Platzbelegung Training TCOH 2017

Bitte Anfang und Ende des Trainings mit den Trainingskarten stecken!!!

Nicht benötigte Plätze für den allgemeinen Spielbetrieb freigeben!

Platzbelegung Training TCOH 2017

Tag Zeit Mannschaft Platz Ansprechpartner
Montag 11:00-13:00 Freizeitrunde 6+7 Eberhard Offer
  10:00-12:00 Freizeitrunde 4+5 Wolfgang Wagner
  16:00-17:30 Herren 60 6+7 Jochen Schaefer
  16:30-20:00 Kinder/Jugend 4+5 Dirk Lena
  18:00-20:00 Damen 50 6+7 Doris Howahl
Dienstag 11:00-13:00 Freizeitrunde 6+7 Iris Wagner
  14:30-19:00 Kinder/Jugend 4+5 Veit Heller
  17:30-18:30 Privattraining 6 Klaus Kuntzsch
  18:30-19:30 Damen 00 3 Vanessa Wagner
  19:00-20:30 Damen 40 6+7 Daniela Wood
  19:00-20:00 Privattraining 4+5 Dirk Lena
Mittwoch 15:30-18:30 Kinder/Jugend 4+5 Veit Heller
  16:00-17:30 Herren 60 6+7 Josef Schwamborn
  17:30-19:00 Herrn 55 1 6 Juergen Kruhl
Donnerstag 14:30-17:30 Kinder/Jugend 4+5 Veit Heller
  15:00-17:00 Freizeitrunde 6+7 Jochen Schaefer
  17:30-19:00 Damen 55 6+7 Eva Schwamborn
  17:30-19:00 Damen 30 1 4+5 Doris Brun
  19:00-20:30 Herren 40 1 6+7 Jan Vandendriesche
  19:00-20:30 Herren 40 2 4+5 Thomas Beckert
Freitag 15:00-17:00 Freizeitrunde 6+7 Eberhard Offer
  15:00-20:00 Kinder/Jugend 4+5 Nico Weiden
Platzbelegung Medenspiele TCOH 2017

Bei Verabredung eines Ersatztermins bitte auf freie Kapazität der Anlage achten!

Platzbelegung Medenspiele TCOH 2017

Termin Spiel Konkurrenz Heim gegen... Platz Ersatztermin
29.04.2017 09:00 41324 1.M/D55/4B1 TV Forsbach 1. Mannschaft 6 / 7  
29.04.2017 14:30 41806 1.M/H60/4K3 TCOH 2.M/H60 6 / 7  
30.04.2017 09:00 41230 1.M/D40/4K2 TC Hoffnungsthal 1. Mannschaft 3 / 5 29.4.17
30.04.2017 14:30 1197 1.M/D50/VL2 TC RS Neubrueck 1. Mannschaft 5 / 6 / 7  
06.05.2017 09:00 40483 2.M/H18/4K3 TC GW Wermelskirchen 2. Mannschaft 6 / 7  
06.05.2017 14:30 41810 2.M/H60/4K3 SC Troisdorf-Sieglar 1. Mannschaft 6 / 7  
06.05.2017 09:00 40253 1.M/H12/4K1 TC BG Kleineichen 1. Mannschaft 3 / 5  
07.05.2017 09:00 40355 2.M/H15/4K3 TC GG Bensberg 3. Mannschaft 6 / 7  
13.05.2017 14:30 40893 1.M/H40/B2 TV Forsbach 2. Mannschaft 5 / 6 / 7  
13.05.2017 14:30 41535 2.M/H40/4K2 TC Gloebusch 2. Mannschaft 1 / 2  
13.05.2017 14:30 40113 1.M/D18/4B2 TSV Seelscheid 1. Mannschaft 3 / 4  
14.05.2017 14:30 41158 1.M/D30/4K3 TuS Untereschbach 1. Mannschaft 6 / 7  
14.05.2017 09:00 41807 2.M/H60/4K3 TV Herkenrath 2. Mannschaft 6 / 7  
14.05.2017 09:00 40294 1.M/H15/4B2 TC Lohmar 2. Mannschaft 1 / 2  
14.05.2017 09:00 40083 2.M/D15/4K1 TC Wiehl 1. Mannschaft 4 / 5  
20.05.2017 09:00 41330 1.M/D55/4B1 TC RW Hangelar 1. Mannschaft 6 / 7  
21.05.2017 09:00 41436 1.M/H00/4K3 TC Berg.-Land Duerscheid 1. Mannschaft 3 / 5  
21.05.2017 09:00 41072 1.M/D00/4K2 THC RW Berg. Gladbach 1. Mannschaft 6 / 7  
10.06.2017 14:30 40119 1.M/D18/4B2 TF GW Berg. Gladb. 75 1. Mannschaft 4 / 5  
10.06.2017 14:30 41758 1.M/H55/4K1 TC Berg.-Land Duerscheid 1. Mannschaft 6 / 7  
10.06.2017 14:30 40527 1.M/H18/B1 STV Am Grafenkreuz 1. Mannschaft 1 / 2 / 3  
10.06.2017 09:00 41335 1.M/D55/4B1 TV Siebengebirge 1. Mannschaft 6 / 7  
10.06.2017 09:00 40489 2.M/H18/4K3 TURA Pohlhausen 1. Mannschaft 3 / 5  
11.06.2017 14:30 40896 1.M/H40/B2 HTC 73 Hueckeswagen 1. Mannschaft 5 / 6 / 7  
11.06.2017 09:00 40034 1.M/D15/4B2 TC RW Bad Honnef 1. Mannschaft 6 / 7  
11.06.2017 09:00 40077 2.M/D15/4K1 TC Wiehltal 1. Mannschaft 3 / 5  
11.06.2017 14:30 1204 1.M/D50/VL2 1. TC St. Augustin 1. Mannschaft 5 / 6 / 7  
11.06.2017 09:00 40288 1.M/H15/4B2 TC RW Neunkirchen 1. Mannschaft 1 / 2  
24.06.2017 14:30 40532 1.M/H18/B1 TV Forsbach 1. Mannschaft 5 / 6 / 7  
24.06.2017 14:30 40124 1.M/D18/4B2 TC BW Loelsdorf 1. Mannschaft 1 / 2  
25.06.2017 09:00 40362 2.M/H15/4K3 TC Gloebusch 1. Mannschaft 1 / 2  
25.06.2017 09:00 40297 1.M/H15/4B2 TC BW Hennef 1. Mannschaft 3 / 5  
25.06.2017 09:00 41239 1.M/D40/4K2 TC Gloebusch 2. Mannschaft 6 / 7  
01.07.2017 14:30 41542 2.M/H40/4K2 TC Hoffnungsthal 2. Mannschaft 6 / 7  
01.07.2017 09:00 40259 1.M/H12/4K1 TC Wiehl 1. Mannschaft 6 / 7  
02.07.2017 14:30 41439 1.M/H00/4K3 TV Herkenrath 1. Mannschaft 6 / 7  
02.07.2017 09:00 41063 1.M/D00/4K2 TC BW Menden 1. Mannschaft 6 / 7  
02.07.2017 09:00 41234 1.M/D40/4K2 TuS Birk 1910 2. Mannschaft 1 / 2  
02.07.2017 09:00 40037 1.M/D15/4B2 TC Hoffnungsthal 1. Mannschaft 3 / 5  
08.07.2017 14:30 41546 2.M/H40/4K2 TC Roesrath 3. Mannschaft 6 / 7  
08.07.2017 14:30 41813 1.M/H60/4K3 TV Herkenrath 2. Mannschaft 3 / 5  
09.07.2017 14:30 41168 1.M/D30/4K3 SV Refrath/ Frankenforst 2. Mannschaft 6 / 7  
09.07.2017 09:00 41076 1.M/D00/4K2 SV Refrath/ Frankenforst 1. Mannschaft 6 / 7